На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1963, 60 лет
  • 2 друга
Ссылки
Репост публикации
Воспользовавшись ситуацией - тем, что Поклонская высказала своё отношение к фильму, её решили скомпрометировать, доморощенные национал-предатели, называющие себя "либералами", активно поддержанные бандеро-фашистами из Украины. И те и другие имеют "зуб" на Наталью, за то, что она в 2014 году сделала выбор в пользу народа Крыма. Тактика была избрана уже неоднократно опробированная, ещё со-времен Йозефа Геббельса – дезинформация. Сначала приписывают Поклонской слова, которых она не говорила, действия, которых она не совершала, а потом начинают массированную кампанию в СМИ по её осуждению.
Статьи с «деланно-праведным возмущением против действий депутата Государственной Думы», генерируются всем давно известными «либеральными источниками»: радиостанцией «Эхо Москвы» и одноимённым сайтом. Затем «компрометирующие материалы» дублируются и распространяются якобы независимыми средствами массовой информации, такими например как сайт «Новые известия» или «Собеседник.ру», которые на поверку оказываются принадлежащими штатным сотрудникам всё того же «Эха Москвы».

Спецоперация "Матильда"

Страшный сон врагов славянских народов - объединение их государств в братский союз. Поэтому непрестанно на протяжении столетий враги стравливают славянские народы. А о том, что эти народы призошли от одного корня, свидетельствует наука лингвистика, которая относит их к одной "языковой группе".
...Далее
Репост публикации
Друзья встретились - давно не видились, радуются...

Видео, как необычно поздоровались Путин и принц Саудовской Аравии

Картина дня

наверх