На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1959, 64 года
  • Специальное
  • В браке
  • бухгалтер
  • 0 друзей
Репост публикации
Очень стыдно за тех, кто сделал это с нашим народом.

Почему вам жалко распада СССР? Что больше всего огорчает в распаде СССР?

Репост публикации
Я всегда была уверена в том, что в КПСС шли случайные люди-карьеристы.Зачем сейчас судить кто враг и кто предатель? Дело уже сделано. Эта страница истории России уже замусолена . России надо наконец полюбить свой народ,точнее тем кто стоит у руля, и если тебе народ доверил управление страной, так
...Далее

Историк спецслужб Александр Колпакиди рассказал, кто виноват в развале СССР

Мое мнение, сегодня Россия это друга страна и герб у него должен быть совсем другой. Эта тема должна широко обсуждаться в СМИ и необходимо вынести на голосование. Атрибуты прошлого, должны оставаться в прошлом. Это история, а России надо двигаться вперед. Другие реалии стоят перед лицом будущий
...Далее
Репост публикации
Где он взял такие данные. Средняя з/пл на человека в масштабах страны исчисляется с учетом з/плат депутатов и прочих работников в сфере энергетики и нефтяных компаний. Вы кому врете г-н Шувалов? Вы думаете народ совсем быдло или дурак?

"ШУВАЛОВ ПОШЕЛ ПО СТОПАМ УЛЮКАЕВА"

Репост публикации
Не помню кто, но кто-то очень умный сказал: Умный не станет браниться, а просто отойдет в сторону. Иногда просто диву даешься, как срамят свою страну наши журналисты. А где же профессиональная этика?

Простите, люди. Польский журналист извинился за слова, из-за которых на ТВЦ произошла драка

Картина дня

наверх