На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
глупая зоя. африканские  студенты занимались развратом в советских общежитиях, благо в их распоряжении имелись джинсы и жевачка. и при этом плохо учились. мне не нужно никакого уважения и любви со стороны иностранцев. достаточно уважать себя в первую очередь. тогда будут уважать и другие.

Почему "освобожденные" никогда не будут нам благодарны. Какая еще благодарность? Мы их добычи лишили!

Репост публикации
статья о замещении русского населения России среднеазиатами. а зачем мне такая Россия

Мир подходит к критической черте. Россия тоже

Репост публикации
это все проявление большевистского наследия, большевизм по своей сути был антирусским, он расчленил Россию, создал антирусский проект украина в 1922 году. Современная Россия, это только начало, вчера русских грязно оскорблял комик мирзалидзаде, сегодня оскверняют церкви, а завтра будет физическое
...Далее

В Самарской области все стены часовни Серафима Саровского расписали надписями "Смерть урусам" и "Аллах акбар", а в святой источник вылили солярку

Репост публикации
как и мирзалидзаде, подобные персонажи могут жить только как паразиты в стране, народ которой они гнобят. что она будет делать в Узбекистане?

Одиозной «правозащитнице» на 30 лет запретили въезд в Россию

Репост публикации
религия добра ислам

Яростный кулак шариатской духовности

Картина дня

наверх