На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1951, 72 года
  • 0 друзей
Двоешников во времена перестройки было тьма-тьмущая.Морды корчили ,будто-то знают больше ,чем другие.Перехитрить ,если по-русски объегорить-там ,действительно преуспели..Ломать,не строить.Даже предателями их назвать трудно,умишки слишком слабенькие.Скорее не ведали ,что творят.
Репост публикации
Добро пассивно.Но злобствующие ,сами себя едят.Русская пословица-а Васька слушает,да ест.Меньше внимания.Делайте свое дело и злоба уходит в космос.

Лавров: американцы в Сирии помогают всемирному злу победить

А была ли честь?Скорее трусость-не угадали.Свойственна ли хохлам слово честь?Во первую очередь,конечно,выгода.Справное пушечное мясо,без мозгов.По назначению и используются..
Репост публикации
Вообще-то он не полковник.Но на какое-то время обрушил Российский рубль.Ну, капиталистов приопустил.Он не понимает,что нам советским на них абсолютно наплевать.Не страной ему управлять а прямым ходом в казино бабло рубить.

Где же ваше "Спасибо, Америка?"

Репост публикации
Не знаю,кто в первую очередь экономист или политик,но за последнее время никто умнее с той стороны не сказал.Ну ,если добром не понимают,не уважают.За 20 лет презрение точно заслужили,что какая-то нечисть гнобит.В политике ,как в тюрьме надо уважать себя заставить.Интелигентные манеры  по меньшей
...Далее

Пол Крейг Робертс: у России нет американских «партнеров», только враги

Картина дня

наверх