На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Г-н Силуанов совершенно прав -- ближайшие три года (ПОКА Силуанов БУДЕТ МИНИСТРОМ ФИНАНСОВ) в России будут сопряжены с определёнными трудностями. Очевидно по следующим причинам:
1. Финансово независимое государство само определяет объем своей денежной массы. Работа Министерства Финансов в том и состоит, чтобы совместно с Центробанком определять и выпускать ровно столько денег в обращении, сколько необходимо для развития экономики СВОЕЙ СТРАНЫ. Действия нашего МинФина направлены на развитие экономики ЧУЖОЙ СТРАНЫ за счет ресурсов России. Эта практика будет продолжаться до тех пор, пока г-н Силуанов будет министром финансов.
2. Задача Центробанка экономически независимого государства состоит не в спекуляциях на курсах валют (кредитовании частных банков), а в кредитовании производителей своей страны для обеспечения ее экономического роста.
3. Вместо привлечения кредитов из-за бугра состоящих в зеленых фантиках (которые не стоят даже той бумаги на которой они напечатаны) расчеты за экспортируемые товары должны производиться в валюте продавца (для Российских товаров -- в рублях). Только в этом случае можно искоренить практику общения с нашей страной как с папуасами, когда за связку стеклянных бус покупают золотые месторождения.
Однако пока финансовой системой России рулят силуановы, набиулины, кудрины и другие ставленники дяди Сэма ожидать реального подъема экономики нашей Родины не приходится.

Силуанов предрёк тяжёлые времена для России

Репост публикации
Еще наши далекие предки (славяне) вывели формулу поддержания здоровья (как физического, так и психического). Она звучит так: держи ноги в тепле, а голову в холоде. Придурки из ЕС сделали все наоборот, летом ноги у них были в прохладе, зато голова явно перегрета русофобией. Но стоило Санта Клаусу
...Далее

С холодом появляются здравые мысли. Европа поняла, что без России выхода нет

Репост публикации
"Однако, по словам Джонсона, Великобритания и Россия просто обязаны сотрудничать в силу богатой и долгой «общей истории»." Цену "богатой и долгой общей истории" Россия хорошо знает -- эта история не менялась у мелкобритании со времен Ивана 4 (Грозного). Так что, чего бы там Б.Джонсон не пел, веры
...Далее

Джонсон направил Путину неожиданный сигнал о примирении

Репост публикации
Странные развлечения на западе -- раз в сто лет они там собираются всем колхозом и начинают "марш на восток". Получают по соплям и на сто лет успокаиваются. При этом тотальную зачистку придурков на территории "запада" Россия (в виду своего космического милосердия) не производит. Однако все когда
...Далее

"Сумасшедшая": немцы возмутились угрозами главы Минобороны в адрес России

Репост публикации
Научный Коммунизм -- это область НАУЧНОГО знания, это НАУКА. И как любая наука эта теория не терпит остановки процесса познания. Как только прекращается этот процесс (по тем или иным причинам), так сразу теория перестает быть наукой и становиться догмой. И как любая догма, и эта теория несет смерть
...Далее

Кризис теории коммунизма и «Klassenkampf uber alles». Александр Роджерс

Картина дня

наверх