На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

А мне кажется, что "вписки" - следствие заметной криминализации нашего общества, того, что живём мы в значительной степени не по законам, а по "понятиям". Оттого и озверение части подростков. Чудовищный случай осенью на Кирочной в Питере... Я сам трусливо потупил голову и поковылял мимо группы полупьяных подростков, задиравших прохожих около "Пятёрки" первого сентября. Был бы помоложе, вероятно, вступил бы с ними в "дискуссию", а сейчас счастлив, что не пристали ко мне. А активизация АУЕ, при упоминании о котором ещё несколько лет назад педагоги пожимали плечами и посмеивались? Начинается всё с малого, микроскопического, а приводит к тому, что имеем. Кабацкие традиции и зоновские понятия прочно вошли в нашу жизнь! Смотрите: начальник россиийских нацгвардейцев в стиле кабацкого пьяного быдла или "реального пацана", признав справедливость обвинений, публично предлагает Навальному, сволочи изрядной, "пойдём, выйдем" и устроим кулачный бой. А депутаты (!) Госдумы (!!) предлагают себя в качестве промоутеров, секундантов и тренеров. В дело включается Федерация бокса! Дуэль - это вооружённый поединок за честь свою или дамы сердца, оружие выбирает тот, кого вызывают. Что выберет Навальный? А если коровьи лепёшки? Я вижу явные угрозы физической расправой со стороны генерала. Это возможно в цивилизованном правовом государстве??? Впрочем, эти словосочетания исчезли в последнее время из лексикона СМИ... Чего же ждать от подростков?
Репост публикации
Я тоже к старости понял, что дети - весьма затратный проект! Детей жильём снабдил, сам живу в квартире, оставшейся от родителей. Дочь свою квартиру просрала, муж непутёвый, но я больше ничего не дал. Они и так мои счета обнулили некоторое время назад. Два года со мной теперь не общается! Сынок
...Далее

А ведь я просто хотела собственную квартиру

Репост публикации
Интересно, как это согласуется с "защитой исторической правды"? Или мы солидарны с чехами, снёсшими памятник великому маршалу, и смуглозадыми братьями по разуму - памятник Колумбу?

«Спрятанный» Мавзолей: политическая целесообразность или попытка «задрапировать» историю Победы

Репост публикации
Возможно, факты в посте и правдивы, хотя бы частично, но отчасти объясняются некомпетентностью и преступной безалаберностью самих медиков! Когда читаешь, что главный краевой ИНФЕКЦИОНИСТ (!!!), вернувшись из-за рубежа, имела полторы тысячи контактов и сотни людей заразила, что тут скажешь? Больной
...Далее

Шок: Для Поповой нормально, что в России от коронавируса умерли 200 врачей, а в США — 30

Картина дня

наверх