На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
От Говнопольского меня тошнит, тошнило даже тогда, когда он вёл безобидные передачи по нашему ТВ. Но сегодня утром просто обалдел, услышав по одному из федеральных каналов фразу о том, что Гитлер тоже боролся с курением и пьянством. Всё-таки какая-то минимальная цензура нужна!

Ганапольский: Если от сравнения Путина с фюрером я воздерживаюсь, то ТВ РФ от геббельсовского ничем не отличается

Репост публикации
Я тоже к старости понял, что дети - весьма затратный проект! Детей жильём снабдил, сам живу в квартире, оставшейся от родителей. Дочь свою квартиру просрала, муж непутёвый, но я больше ничего не дал. Они и так мои счета обнулили некоторое время назад. Два года со мной теперь не общается! Сынок
...Далее

А ведь я просто хотела собственную квартиру

Репост публикации
Интересно, как это согласуется с "защитой исторической правды"? Или мы солидарны с чехами, снёсшими памятник великому маршалу, и смуглозадыми братьями по разуму - памятник Колумбу?

«Спрятанный» Мавзолей: политическая целесообразность или попытка «задрапировать» историю Победы

Репост публикации
Возможно, факты в посте и правдивы, хотя бы частично, но отчасти объясняются некомпетентностью и преступной безалаберностью самих медиков! Когда читаешь, что главный краевой ИНФЕКЦИОНИСТ (!!!), вернувшись из-за рубежа, имела полторы тысячи контактов и сотни людей заразила, что тут скажешь? Больной
...Далее

Шок: Для Поповой нормально, что в России от коронавируса умерли 200 врачей, а в США — 30

Картина дня

наверх