На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
У меня тоже много котов, и в этом не только моя заслуга, или вина. Каждую осень у себя под забором собираю "урожай", бросают и котят, и щенков. Некоторые животные приходят сами. Бывает и я приношу, если нахожу больных и нуждающихся в помощи,выхаживаю. Некоторых удается пристроить в хорошие руки, а остальных - не убивать же! Остаются. Сейчас у меня 28 взрослых котов, 14 котят, 1 собака и 4 щенка. Содержу за свой счет, в общем то, приют. Никакой поддержки ни от государства, ни от населения, ни от зоозащитных организаций. Скажите в этом случае со мной что-то не так и я, тоже, нуждаюсь в психиатрической помощи? Или может совести у кого-то нет?
❤❤❤МИНИПРИЮТ "МА-МА"❤❤❤ ✍🏻✍🏻✍🏻НЕВЫДМАННАЯ ИСТОРИЯ✍🏻✍🏻✍🏻
Однажды, прошлым летом, рано утром меня разбудил телефонный звонок... В трубку плакала односельчанка. Женщина, захлёбываясь слезами, рассказала, что машина сбила её кошку, а у кошки остались маленькие, только рожденные котята. Что делать
...Далее

Картина дня

наверх