На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вот прям ага ))) За 10 лет заполонят все роботы ))) Эти "ученые" оторваны от реальности. Технически конечно это возможно, но практически нереально. Их еще даже массово производить не начали, а это единственный вариант их распространения вообще. Пока что, все эти роботы простая диковинка с заоблачной ценой. Для того, чтобы роботов начали внедрять нужна выгода - то есть пока таджик для уборки улиц стоит дешевле чем робот для того же - работать будет таджик это раз. И самое главное на мой взгляд. Наконец то опять будут востребованы технари т.к. повсеместное распространение робототехники потребует квалифицированного обслуживания этой робототехники. Про такси та же фигня - машины должны сильно подешеветь чтобы конкурировать с таксистами, и в это подешеветь входит и их обслуживание, и их цена, и их производство. Человечки все равно будут работать во всех сферах - просто будут стоить дороже - и явно это будет не через 10 лет )))

Профессия таксиста умрет вслед за машинисткой

Репост публикации
Все намного проще. Допекло Сталина саботирование всего "старыми коммунистами", которые желали почивать на лаврах лишь потому, что "они революцию делали". Виссарионович по всем мемуарам вникал во все за что брался. сколько сил и ресурсов было вложено в индустриальный рывок? Более 300 городов новых с
...Далее

Зачем Сталин «чистил» Красную Армию накануне войны

Репост публикации
Молоко из овсянки, а еще из гречки, и все это особые продукты для всяких, на голову ушибленных, травоедов. Обычное молоко не пробовал покупать? ) Или в нем у него тоже ГМО? )))

Платошкин заявил: "Eдроcовцы nовышают цены на все - теперьи и одной пенсии на нормальную едy не xватит!"

Репост публикации
Рук рабочих дешевых на промышленном севере не хватало - вот и заморочились. А куда неграм податься без крыши над головой и питания бесплатного когорого его лишили "освободители". да и не первый раз уже такое. Англии потребовались моряки и армия - приняли закон об огораживании. Выгнали арендаторов
...Далее

22 сентября 159 лет назад Авраам Линкольн освободил всех рабов в США

Репост публикации
Читаю статью "... у КПРФ шансы на победу... представители несистемной оппозиции агитируют своих соратников отдать голоса именно этой партсиле..." они как там вообще считают, сколько у нас этих маргиналов оппозиционных? Верят их бредням в миллионы протестунов на демонстрациях?

Французская пресса: У КПРФ резко возросли шансы победить на выборах в России

Картина дня

наверх