На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1951, 72 года
  • 13 друзей
Дешевле будет сократить бюрократические рогатки для тех желающих из стран СНГ, которые готовы принять гражданство в настоящее время. То, что сейчас происходит миграционных центрах это торжество чиновника дорвавшегося до власти, четко соблюдающего РЕГЛАМЕНТ. Претенденты разные, а требования
...Далее
Репост публикации
На видеоролике  видно что пролет уже имеет прогиб от перегруза. Кто то опять проявил головотяпство. Каждая конструкция имеет предельную статическую нагрузку не говоря о том что там имело место еще и присутствие движения причем в средине пролета.

Увеличилось число госпитализированных после обрушения моста в Парке Горького

Уважаемая Ольга Васильева, у нас что учителя на сдельщине??? Выходит, что в месяце когда каникулы им вообще не надо платить. А летом им (учителям) настоятельно рекомендуется летаргический сон !!!! По другому не выжить.

Картина дня

наверх