На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 1 друг
Репост публикации
Какая мразь сует этого лживого и наглого как и сама Америка "псевдоэксперта" по всем каналам? Судя по тому, что все эти политтокшоу идут каждый день по одним и тем же темам, удаляющим нас от своих внутренних проблем. с участием одних и тех же русофобов, нацистов и плевколизов, которых периодически перемешивают с нормальными людьми, финансирование идет из федерального бюджета, начинаешь понимать, что все эти спектакли продюсируются из одного центра. Федерального. Потому и за прямые нарушения законодательства РФ там не преследуются по закону. Где наши правоохранители?
В этот спектакль включены и ведущие. читающие все чаще шпаргалки с передергиванием и враньем.   
Есть конкретная статья по ситуации с неонацистом  Моцейчуком, Суворовым. И прочими нациками, которые должны быть привлечены за оскорбление, осквернение символов воинской славы России по ч.3 ст. 354.1, ч. 1 ст. 282 УК РФ. А это: осквернение символа воинской славы России, совершённые публично, и совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам рассы, национальности, языка!!!, происхождения!!!, совершённые публично, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.   В прямом эфире, публично они сегодня поддерживают уголовников, то есть тех, кто совершил и совершает уголовные преступление на Украине. А на это есть статьи 33, 34.5., 205.2. (Полозкова со своим шампанским в адрес Прилепина точно попала под них. Потому и затихла ). Статья 205.2. называется Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма.   Но вот этих никто не останавливает. Почему? Хинштейн как-то обещал побеседовать с Запорожским после такого его хамства. Притих тот. Но его хватило на неделю. И опять Запорожский борзеет. А чего молчит Хинштейн?  Помню как Кургинян настоял, чтобы прогнали поляка Корейбу за откровенные нацистские высказывания о допустимости убийства людей с другими взглядами и другой национальности на передаче Вести.doc/ (Притих тогда и Карасев после этого, который в конце свой фразы тявкнул, что не видит ума у Кургиняна.) Но почему-то ведущая не сразу отреагировала на требование Кургиняна? Потому как дождалась команды сверху. Потому не уверен, что это была не плановая ротация на такого же отмороженного лицемера из гнилого огрызка яблока.

Изгнанный Соловьевым за реплику о летчике Филипове эксперт объяснил свои слова

Репост публикации
А ЕЩЕ 60 ЛЕТ НАЗАД МЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ ЛУЧШИМИ. И это оценка нашего противника. Джон Кеннеди: ”Советское образование - лучшее в мире. Мы должны многое из него взять.СССР выиграл космическую гонку за школьной партой”.

Китайский академик назвал ЕГЭ главной угрозой развитию России

Картина дня

наверх