На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Порошенко ведь ты П р ез и д е н т Украины, и пытаешься воспользоваться подрывом автомобиля наблюдателей ОБСЕ в ЛНР для того, чтобы потребовать ввода вооруженной миссии в Донбасс, у американцев... Совсем без башенный!!!

Порошенко просит США немедленно начать вооруженную интервенцию в Донбасс

Репост публикации
Видимо родители Зеленсого мало пороли ремнём и плохо воспитали его не внушая ему пример фронтовика - деда. Обидно, что выбрали его президентом Украины. Одним словом характеризуется Квартал 95! Данные обещания перед выборами не выполняются, экономика страны упала при нём катастрофически и т.д.

Зеленский обвинил СССР в жестокости из-за освобождения Киева от нацистов

Репост публикации
Наталья Вы прекрасны! Здоровья, счастья и успехов на новом для Вас поприще!

Наталья Поклонская опубликовала фото в мундире дипломата

Наталья Вы прекрасны! Здоровья, счастья и успехов на новом для Вас поприще!
Репост публикации
Народный депутат от партии Владимира Зеленского Не «Слуга народа» Галина Третьякова не испытывающая никакого сожаления о своих кощунственных заявления относительно скоропостижно скончавшегося, бывшего депутата от той же фракции Антона Полякова, опустилась ниже плинтуса и ещё гордиться этим. Гнать
...Далее

Никаких сожалений. Третьякова сделала очередное скандальное заявление о смерти нардепа Антона Полякова

Картина дня

наверх