На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Без стыда и совести - и правительство, и дума, и путин. Людей за быдло держат. И расчет на то, что после Второй Мировой народ не забыл о потерях и воевать не хочет. А кто-то действительно как амебы. Им вообще все пофиг. Куда кривая вывезет,туда и вывезет. В Европе уже города бы пошли колоннами на
...Далее

"У меня есть единственное объяснение вчерашнего выступления Путина..." - Интересное мнение о происходящем

Репост публикации
Некий англичанин написал хвалебную оду. Посадить его на нашу зарплату, пенсию ему в 70 лет дать, бензинчиком нашим позаправлять купленную в кредит машину- какую тогда песню запоет ентот англичанин?

«И о каком кризисе говорят в мире?» - англичанин раскрыл всю правду о жизни в России под санкциями

Репост публикации
разговоры, разговоры, слово к слову тянеться. разговоры стихнут скоро. а любовь останется... песня годов 80-х.  так и мы... нас мордой тычут, а мы утремся, и снова на запад... там же медом помазано... а не судьба своих то пчел уже разводить и свой мед уже начать собирать?

Бомба, которую взорвал Лавров, рушит правительство Британии

Самодостаточность нас не устраивает.  Нам подавай прогибание под запад. может пора уже закончить эти гейские телодвижения. И жить самим и по своим правилам?

Картина дня

наверх