На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1961, 63 года
  • Высшее
  • Всё сложно
Репост публикации
Первым казачьим государством была Казакия, в степной Алании (тюрк.Хазарии), на средней Кубани и левобережье среднего Терека. Это отмечено в трудах византийского императора 10 века Константина Багрянородного. Но слишком много через эту территорию проходило завоевателей с востока на запад: савиры, мадьяры, гунны, хазары, печенеги, половцы, татары. Казаки физически не могли воевать со всем Тураном. Так казаки расселились по всему свету. Даже в Африке. Со временем ассимилировались в местных народах, приобретая самые причудливые формы. Но если говорить о корнях, то надо говорить о кубанских казаках. Вернувшихся на эту территорию волей Екатерины Великой (реконкиста) и возрадовавшихся после революции волей тов Сталина.

Факты о казаках

Репост публикации
Суки

Почему Эльвира Набиуллина в период правительства Евгения Примакова покинула государственную службу?

Вакханалия с воинскими званиями идет давно. Стыдно, когда почту в администрациях таскают полковники МЧС, а секретарши - в погонах генералов МВД. Есть Табель о рангах Петра Великого, так придерживайтесь ее, если у самих не хватает мозгов. Вся смута пошла от того, что должностные оклады чиновников
...Далее
Репост публикации
Надо, наконец, осуществить мечту российских государей и сделать Черное море внутренним морем России.

Операция "убить русского посла": Запад вернулся к старому способу поссорить Турцию с Россией

Картина дня

наверх