На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1956, 68 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Наина Ельцына назвала 90-е гг., когда страну растащили по кускам, "святыми". Может и Ельцына теперь, как раньше Николая II, на иконе изобразить? Икона св. Ельцына! Да! Времена и нравы!

Путин об алкоголизме Ельцина: Чего греха таить

Репост публикации
А я вам скажу, что виноваты во всём "демократы", разрушившие СССР, ликвидировавшие идеологию, принципы: "человек человеку - друг, товарищ и брат". Тогда даже "Родина", "патриот", "патриотизм" были ругательными словами. Не случайно тогда с широкоэкранного кинотеатра "Родина" сбили его название, а
...Далее

У меня эта фотография вызвала недоумение... А у вас?

Репост публикации
После Великой Отечественной войны одного такого "орденоносца" проверили чекисты. Оказывается, он после боя срывал награды с убитых советских воинов. После того, как его посадили под руки в "воронок" - его больше никто не видел!.. А у нас был в институте один преподаватель, увешанный наградами.
...Далее

У меня эта фотография вызвала недоумение... А у вас?

Репост публикации
Что за грамотеи сидят на сайте? "обрасца!" Кол Вам в зад за такое знание русского языка, жертвы ЕГЭ!

Группа «Блестящие» обрасца 1997 года во всей своей красе.

Репост публикации
Как стали переписывать историю с 90-х гг., так всё и продолжается. Пример тому - драпировка Мавзолея перед майскими праздниками. А потом ещё удивляемся, почему девушка прикуривает от Вечного огня, в другом месте на Вечном огне парки играют в карты, ещё в одном месте бомжа бросили в Вечный огонь для
...Далее

Позор нон-стоп...

Картина дня

наверх