На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
На фото у "таежного шамана" действительно "мосинка" без всякой оптики!

Неграмотный снайпер-тунгус уничтожил 368 фашистов

С учетом всей нашей новейшей истории уже давно пора дать полномасштабную оценку (научную, юридическую, политическую и пр.) ее важнейших этапов и включить это в образовательную программу всех уровней.
Репост публикации
"Я разлюбил свои желания, Я пережил свои мечты..." "Стою печален на кладбище, Смотрю вокруг...." Это Пушкин. Он же ( специально для Познера):"О сколько лиц, бесстыдно бледных, О сколько лбов, широко медных, Готовы от меня принять неизгладимую печать"

Владимир Познер объяснил, почему не считает Александра Пушкина русским поэтом

Циничный вопрос: а за выполнение плановой работы " с полными тачками" кто отвечал? Неужели никто?
ФЭД должен вернуться туда, где был поставлен. Желающим "перепобедить" надо доходчиво напомнить, как все было "на той далекой, на гражданской и еще долго после окончания ее горячей фазы. А места для памятников другим достойным историческим персонажам в Москве достаточно. Попытки сталкивать их между
...Далее

Картина дня

наверх