На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
"В России нас то же стравливают и не дают объединиться. Сколько последнее время провакационных,фейковых статей о том,что этот сказал так,а этот ответил так,разобщают на всех уровнях и обязательно или в конце подобной статьи или в коментах вылазят купленные или безграмотные людишки и начинают все валить на президента и на его окружение,дескать он всему этому потворствует и это все с его легкой руки. А подумать,все взвесить никто,ничего не хочет"
А вот на это, написанное выше, как  отреагируете?
Alexander Samokhin
Игорь Михайлович
25 ноября, 21:40
"Есть такое понятие как автосинхронизация. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять".
Близкое понятие - самоорганизация Из Вики:
"Самоорганиза́ция — процесс упорядочения элементов одного уровня в системе за счёт внутренних факторов, без внешнего специфического воздействия (изменение внешних условий может также быть стимулирующим либо подавляющим воздействием).
Результат — появление единицы следующего качественного уровня. .."
Если действительно интересует, напишите: asam40@mail.ru

Людмила Коротких (Яровая)
Alexander Samokhin
26 ноября, 10:52
Куда тебя понесло!!! Пофилософствовать захотелось! Катастрофа, ты понимаешь! Нет лидера, очень мало необолваненных людей, крвйне мало.(здесь не могу понять, почему) И если среди этого "мало" будет ещё 5% таких "умников", как ты!!!! то нам вообще конец.
Alexander Samokhin
Людмила Коротких (Яровая)
26 ноября, 20:56
"Нет лидера, очень мало необолваненных людей, крвйне мало.(здесь не могу понять, почему)"
Потому, в частности, что на доступном им уровне они не могут установить элементарных контактов между собой. Ваш пост и отсутствие ответа от "Игорь Михайлович" это как раз и подтверждают. Согласны?"
Что думаете  по этому поводу?

Потому что мы РУССКИЕ.

С учетом всей нашей новейшей истории уже давно пора дать полномасштабную оценку (научную, юридическую, политическую и пр.) ее важнейших этапов и включить это в образовательную программу всех уровней.
Репост публикации
"Я разлюбил свои желания, Я пережил свои мечты..." "Стою печален на кладбище, Смотрю вокруг...." Это Пушкин. Он же ( специально для Познера):"О сколько лиц, бесстыдно бледных, О сколько лбов, широко медных, Готовы от меня принять неизгладимую печать"

Владимир Познер объяснил, почему не считает Александра Пушкина русским поэтом

Циничный вопрос: а за выполнение плановой работы " с полными тачками" кто отвечал? Неужели никто?
ФЭД должен вернуться туда, где был поставлен. Желающим "перепобедить" надо доходчиво напомнить, как все было "на той далекой, на гражданской и еще долго после окончания ее горячей фазы. А места для памятников другим достойным историческим персонажам в Москве достаточно. Попытки сталкивать их между
...Далее

Картина дня

наверх