На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1965, 58 лет
  • Специальное
  • В браке
  • машинист тепловоза
Репост публикации
Если бы сами чиновники жили на 3500 рублей, то тогда да, пусть говорят. о что-то не хотят они со стотысячных зарплат переходить на макароны. Один вроде попробовал пожить по народному на макарошках, так чуть в больничку не увезли.

Увольнение министров за опрометчивые слова - это не справедливость, а назначение «стрелочников»

Репост публикации
Бля, не пойму, почему всякие германии лезут во внутренние дела России. Насральному х...ёво стало в России. Значит это дело Российской юрисдикции. У меня например бабушка в Германии живёт. И вот на днях ей стало х..ево после встречи с черножопым. Я призываю немецкие власти разобраться с этим
...Далее

Какова реакция Европы на заявление о возможном отравлении Навального?

Никто не начнёт задумываться о последствиях сотрудничества с США. Никто не будет думать о кидке, который могут сделать США. Все предатели живут лишь сегодняшним днём, а о будущем не задумываются. Считают, что всегда будет так, как сегодня.
Репост публикации
Хамов и склочников уважать конечно не стоит. А в остальном, относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Плюёшь ты на стариков в автобусе, готовься к тому, что когда ты доживёшь до седых волос, молодёжь тоже будет плевать на тебя. Уважение к старости надо воспитывать с детства, как у
...Далее

Старших НЕ нужно уважать. Объясняю почему так считаю

Репост публикации
Автор! Не плюйся ядом. Я так понял, что ты из демократов. А демократия не предполагает запретов. Так что литература нужна всякая, а люди сами выберут кому что читать, по своим вкусам.

Павка не нужен

Картина дня

наверх