На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1956, 67 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
"...Надо заметить, что в большинстве развитых стран мира пенсионные отчисления после смерти человека становятся объектом наследства или в дальнейшем выплачиваются в виде пенсии родственникам умершего...."==== Автор только забыл упомянуть, что в этих самых странах формирование будущих пенсий
...Далее

Не пенсия, а лотерея

Репост публикации
Как всегда, очередной "перевертыш" от машкарина. Вчера очень внимательно смотрела эту новость. === Не уговорили отказаться, а попросили отложить. Чтобы урегулировать спорные вопросы и нестыковки. И правильно сделали-в налоговых вопросах порочь горячку нельзя. Сколько предприятия "накувыркались"
...Далее

Миллиардеры убедили Мишустина отказаться от повышения налога на прибыль

Репост публикации
"... в демократическом обществе невозможно осудить человека за слова...."===== ????? Это где такое либерасты узрели? В их любимом пиндостане, или хохлопитекии, или в Грузии?

Нет такого закона: Сеть обсуждает, законно ли МВД РФ наказало комика Мирзализаде

Репост публикации
"...fod А вот если на секунду предположить такое: острова возвращают силой наши силы самообороны при поддержке американских войск… Правда, при этой мысли сразу бросает в дрожь...."=== Можно предположить, что будет как в старом анекдоте: "И где эта ваша.... (***)".
...Далее

«Давайте все вместе продолжать ненавидеть Россию!»

Репост публикации
"....порядком опустевшие полки магазинов..." ??????? Это ГДЕ автор такое увидел??????=== И 1600 опрошенных-не показатель! Автор, к сведению: бОльшая часть населения предпочитает сейчас покупать российские продукты. Поэтому, наверное, по ТВ и крутят рекламу, проталкивая всяческие иностранные фирмы.

Продуктовое эмбарго Путина теряет популярность среди россиян

Картина дня

наверх