На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1956, 67 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
"...Представители российской интеллигенции..."!!!!!!
Не обижайте НАСТОЯЩИХ русских интеллигентов! Тех, кто работает на страну (доктор Рошаль, например), не ноет, не обливает грязью, не чавкает из заокеанских рук. Тех, кто пашет, пытаясь сделать что-то лучше, а не ноет о том, что все плохо, и пора отдаться на милость западному "доброму" дядюшке.
Эти "писаки"-гадость, которую пора поставить на место. Не нравится? Граница не на замке, катитесь куда хотите, где будет все прекрасно и пушисто! Только вот эти сволочи прекрасно понимают, что больше нигде не нужны, годятся только для обгаживания страны, в которой выросли, кормились, а теперь льют помои.
Акежжакова, закатывая глазки, вещала, как прекрасно в Америке, как ее там со слезами на глазах встречали, как просили избавить Россию от Путина, какие там замечательные люди, ну и т.д. Интересно, а что там не осталась? Похлебку не такую вкусную предложили?

Сванидзе, Ахеджакова, Макаревич и другие направили собственную "интеллигентскую" резолюцию по Сирии в Совбез ООН

Репост публикации
"...Надо заметить, что в большинстве развитых стран мира пенсионные отчисления после смерти человека становятся объектом наследства или в дальнейшем выплачиваются в виде пенсии родственникам умершего...."==== Автор только забыл упомянуть, что в этих самых странах формирование будущих пенсий
...Далее

Не пенсия, а лотерея

Репост публикации
Как всегда, очередной "перевертыш" от машкарина. Вчера очень внимательно смотрела эту новость. === Не уговорили отказаться, а попросили отложить. Чтобы урегулировать спорные вопросы и нестыковки. И правильно сделали-в налоговых вопросах порочь горячку нельзя. Сколько предприятия "накувыркались"
...Далее

Миллиардеры убедили Мишустина отказаться от повышения налога на прибыль

Репост публикации
"... в демократическом обществе невозможно осудить человека за слова...."===== ????? Это где такое либерасты узрели? В их любимом пиндостане, или хохлопитекии, или в Грузии?

Нет такого закона: Сеть обсуждает, законно ли МВД РФ наказало комика Мирзализаде

Репост публикации
"...fod А вот если на секунду предположить такое: острова возвращают силой наши силы самообороны при поддержке американских войск… Правда, при этой мысли сразу бросает в дрожь...."=== Можно предположить, что будет как в старом анекдоте: "И где эта ваша.... (***)".
...Далее

«Давайте все вместе продолжать ненавидеть Россию!»

Картина дня

наверх