На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
На похороны своих бандеровцев пригласили убиенные горем мамаши, ему ещё крест на пузо как у христианских попов и кадило. "господу помолимся рабы божие" мясо на обед жидам.

Порошенко экстренно вернулся из Германии на Украину из-за ситуации в Авдеевке

Репост публикации
Поговорка "рыба гниёт с головы" это международная поговорка и сегодня она применительно везде.

Умный Президент поступает по-умному (сначала чистит Власть....)

Репост публикации
Вам, Сброду, проживающим в "Мировом Отстойнике" и мусликов хватит, ещё лет двадцать и вам уже ни что не поможет, только харакири или по рукам пойдёте.

БРИТАНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ПРЕДЛОЖИЛ СБРОСИТЬ "ГРЯЗНУЮ" АТОМНУЮ БОМБУ НА МОСКВУ

Репост публикации
Так, а почему этого грызуна "ссаку" до сих пор в розыск не подали. Как можно отдать то что никогда не принадлежало. Абхазы это вообще другой Народ. Абхазы такое же имеют отношение к грызунам, как "еврейская библия" к Славянским Народам. Лесом идите, лучше в горы.

Отдайте Абхазию! Грузия отказалась восстанавливать дипотношения с Россией и выставила условия

Репост публикации
Ну эти то "страдальцы" могут и рассказывать истории, и слезу давануть. Вон библию еврейскую до сих пор читаем и въехать не можем, кто такой мося? Кто такой исса? И причём здесь Славяне и евреи?

"Европа обос*алась". Кох объяснил, почему Трамп хочет заключить альянс с Россией

Картина дня

наверх