На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Боюсь, что наша лицемерная власть и спрашивать нас не будет (как впрочем всегда), отвалят не хило лягушатникам и еще хвастаться будут какие они "добрые и сердечные" и сколько всего хорошего в них генетика "наложила".

Минкульт РФ предложил собирать средства на восстановление Нотр-Дама

Репост публикации
Нам в  то ПАСЕ так вступать надо было, как глухому ослу басни рассказывать. Платим только немерено, лучше бы эти средства на лечение наших российских   детей отправляли, которые в этом нуждаются и чтобы родители с ума не сходили успеют смс-ками на лечение собрать или нет. А волков этих сколько не
...Далее

ПАСЕ приняла резолюцию с угрозами в адрес России

Репост публикации
Всегда считала, что руководителя (тем более избранного) судят по его делам , а не по словам, не по тому на кого он похож внешне (совсем тупость), не по тому с кем он спит (вообще плевать на это). Нашей власти за  ее дела - большой кол!

Грудинин: «Медведев не понимает, что 1 января в России наступит коллапс»

Картина дня

наверх