На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1983, 40 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Что за глупости!  Разве это достижение, что у нас будут покупать за рубли?  Надо, чтобы мы покупали, расплачивались рублями. Чтобы нам не приходилось искать доллары, чтобы купить (например) что-то в Китае. И что там подписывают с Китаем?: "До конца этого года Москва и Пекин подпишут соглашение о расчете в национальных валютах."  Неточность есть, почему говорят о "расчёте", а не о расчётах?  Как бы не вышло, что с нами будут расчитываться рублями, а мы будеи платить долларами!!!

Вашингтон занервничал: Индия и Китай будут расплачиваться с Россией рублями

Репост публикации
Мамаша, как следует из вашей логики "Куды чиновники",  туды и я!   Конечно, если вы чинуша, то да.  А если нет - то не думаете, что у чинуш уже все места заняты! Как выкручиваться будете?

Не хочу отдавать сына в армию. Можете считать меня яжематерью

Репост публикации
Откровенное сочинительство, брехня, фейк!   Так не бывает: мама фифа, неженка, лентяйка (теперь она уже бабушка),  а дочка её - такая вся добрая, старательная,  правильная. У разгуляйки мамы не получится хорошая и добрая дочь. У хорошей правильной дочери не может быть разгильдяйка мама, т.е.
...Далее

Мама попросила привезти к ней внука, чтобы посмотреть, как он вырос. Я привезла ей фотографии ребёнка

Картина дня

наверх