На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10 друзей
Репост публикации
Эту либераститческую журношлюху надо судить за подобные вещи. И в следующий раз держать на судне со стороны укроорудий!

«Почему украинские моряки не стреляли?»: Журналистка Латынина пожалела провокаторов в Керченском проливе

Репост публикации
Цирк продолжается? Новый номер? Этот продажный адвокатишка шЭЛЬМАн придумал очередную рассказку про доброго (добросовестного) и отзывчивого друга, который НОЧЬЮ с заходом в ганделык выпить и закусить наркотиками, едет навещать старушку мать? Этот адвокат точно не его собутыльник?

Дело связано с Украиной: стало известно, куда ехал Ефремов в роковой вечер

Репост публикации
Не! Ну так все верно! Про естественный отбор эта идиотка конечно же не знает! Но хорошо показала, КОГО именно нада вычистить природе!

Блогерша, облизавшая унитаз, заявила, что люди за 50 заслуживают смерти от коронавируса

Репост публикации
А может все же дело в людях, которые взялись за это дело? И СПЕЦИАЛЬНО (но не даром) его проиграли? Сколько "иуды" на этом поимели" За какие коврижки продали РОДИНУ?

Евгений Сатановский прокомментировал решение Гааги обязать Россию выплатить 50 млрд долларов бывшим акционерам ЮКОСа

Репост публикации
УВЕРЕНА! Народ бесплатно скажет все что думает об этих паразитах на своем теле! А тех, кто плохо расслышал или понял, так же бесплатно (т.е. ДАРОМ) еще и на *уй пошлет!

Депутаты Госдумы хотят узнать, как россияне относятся к их работе. На эту цель они готовы потратить (!) 9,5 миллиона рублей

Картина дня

наверх