На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1954, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
-Анатолий Чубайс, глава государственной компании Роснано, заявил, что российская экономика сильно отстает от наиболее развитых экономик мира.
А кто стоял у истоков формирования российской экономики? И зачем тогда Роснано?

Чубайс: экономика России отстает от развитых стран. Нужна приватизация и увеличение коммунальных платежей

Репост публикации
И действительно!!! Когда в конце концов русские возьмутся за ум!!! Когда?! Куда ни глянь - везде по всей России армяне и азербайджанцы. Все денежные места за ними. Русские проснитесь!!! Станьте в конце концов хозяевами земли русской. Отправьте их домой. Пусть там торгуют. Они тут зарабатывают
...Далее

По мнению Азербайджана в их бедах виноваты русские?

Репост публикации
Папа римский заявил, что миру нужна альтернатива капитализму.... Наконец-то дошло!!! Только вот беда - уничтожая других - этот же капитализм уничтожит и себя. Альтернатива ведь была. Только мир уничтожил ее.

Папа римский заявил, что миру нужна альтернатива капитализму

Репост публикации
Горбачёв рекомендовал идти сразу на контакт с президентом России Владимиром Путиным, предупредив, что в противном случае начнётся новая гонка вооружений.

Горбачёв разразился советом президенту США по Путину. Гаспарян не стерпел: "Стошнит всех"

Репост публикации
После перестроечные события показывают: давайте подумаем о матушке России. Пора подумать о своем народе, пенсионерах об укреплении обороноспособности страны.

Путин никогда не согласится содержать Грузию: интервью с Сосо Цинцадзе

Картина дня

наверх