На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1950, 74 года
  • Среднее
  • В браке
  • электрик
Репост публикации
правильно !!! Ненужен нам двуликий  я(о)нус!!!!!!  А  так  где сладко ,   того и лижут!!!!!!!!

Сенатор оценила идею запретить иностранное гражданство для чиновников

Репост публикации
ТРУСЫ!!!!!!!!! Боятся проиграть и не подняться на пьедестал!!!!!!!!! РЕБЯТА. ВЫ под любым флагом наши РОССИЙСКИЕ и мы ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!!!!!!!!! Устройте им весёлую жизнь!!!!!

Уберите их совсем. Американские спортсмены собрались устроить акции протеста против нейтральных россиян

Репост публикации
Надоело мне верещание наших либералов о дне ПОБЕДЫ - это не наш праздник - он уже в истории. НЕТ ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!  Потому что мои родители выжили в этом АДУ и создали меня и миллионы погибли ради меня не оставив следа ради выживших.и я всегда преклоняю колени перед НИМИ!!!!!!!!!   И
...Далее

"Ребята! А по-вашему, счастье народа только от сытости и благополучия зависит, или ещё что-то для этого нужно?"

Репост публикации
Грузины - виноделы вы ему простите за то что он опустил вас ниже унитаза ?????Я знаю ГРУЗИН они чеестные и уважающие свой труд  люди!!!!!!!! Мне нравится ваше вино коньяк, Но есть ещё и АРМЯНСКИЕ и они не хуже!!!!!!! Он опозорил и унизил вас не только в РОССИИ но и вовсе МИРЕ !!!!!!!!!!!!! И ВЫ
...Далее

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию

Репост публикации
Если это факт, провели совместные учения Россия - НАТО ????? Ну пожужжали на земле 2 часа . Подлёдное время в минутах , и кому надо чесать репу?????????

В НАТО возмущены действиями России против авиации альянса

Картина дня

наверх