На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1920, 103 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • училка
  • 23 друга
Репост публикации
Не согласна с последним пунктом. Дочь мне с тревогой подойдет, с проблемой, в слезах, а я ей:"Ой, какой ужас!!!" и сделает страшное лицо. Конечно, любящая мать скажет, что не надо так переживать, что всегда есть выход, это не страшно, мы справимся. Зачем нагнетать?

Что слышит нелюбимая дочь от мамы каждый день

Репост публикации
Дура! Радовалась бы, что сыну повезло, у папаши совесть проснулась.  Срочно наладить отношения с сыном и прекратить дуться! Иначе и сына потеряешь. А сын, между прочим, дороже, чем муж и чем жизнь.

Меня предал сын,а предательство я никогда не прощаю!

Репост публикации
Мой балкон, я за него плачу, исправно плачу налоги и все выплаты( которые, кстати, от балды начисляются). Пожарные из бюджета зарплату получают, мы бюджетники им и платим. Загорится - пусть тушат. Курила, курю и буду курить. Больше ни одной радости не осталось. Муж умер, дети выросли, театр
...Далее

Звезды шоу-бизнеса рассказали, будут ли курить на балконах

Репост публикации
Посмотрели бы на себя в зеркало перед тем, как заказывать вещи.

«И смех, и грех»: как выглядят в жизни популярные платья из интернета

Картина дня

наверх