На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 1 друг
Не надо смотреть эту пакость и воспитывать себя и детей в духе высокой нравственности. Всё зависит от нас, не смотрим и тогда не будет рекламы на этих каналах и в конце концов они исчезнут.
Репост публикации
Мы уже 30 лет ожидаем от этой власти хоть каких либо успехов в экономике и успех один - больше 100 миллиардеров и каждый год у них растёт прибыль, а население с каждым годом всё беднеет и беднеет. И пока эта камарилья у власти в стране никакого улучшения не будет

Лукашенко предъявил претензию России

Репост публикации
С начала надо оценить значение Советского Союза в развитии цивилизации в мире. Что было до СССР, можно почитать Диккенса. Виктора Гюго и ещё других авторов и увидеть нещадную нищету и бесправие низшего сословия. При победе революции в России под лозунгом Земля крестьянам, мир во всём мире,долой
...Далее

Насколько плотно Россия сидит на нефте-газовой игле и что стало одной из главных причин распада СССР

Репост публикации
Честно сказать, я уже давно не смотрю зомбоящик, за исключением хороших старых фильмов, а о огоньках ( скорее всего глупых породиях) говорить даже не хочется.

«Возвращение зомби»: новогодние концерты на российском ТВ теряют зрителей

Репост публикации
Я не понимаю, почему чиновники говорят , как надо вести себя, а учёные молчат или пытаются разложить всё по полочкам. как Гейдаров, и их не слушают.Так чьё мнение важней - чиновника или врача эпидемиолога.

Главврач «ковидной» больницы в Коммунарке раскрыл шокирующую статистику

Картина дня

наверх