На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1969, 54 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Люди в куртках на улицах, а модели средь бела дня в вечерних платьях?! Шорты бы с майками зимой надели-вообще бы окружающие головы посворачивали от этих "модниц"! ))) Всему свое время и место.

«Россия не для модных»: фотосессия, которая наглядно это демонстрирует (или нет?)

Согласна с женскими комментариями. В семье автора простые товарно-денежные отношения... "Женские" профессии в СНГ всегда малооплачиваемые, но очень трудоемкие и те же 8 часов, а иногда и больше. И потом вторая домашняя смена. А требования к быту: всё лучше и лучше, да разнообразнее. С таким
...Далее
Репост публикации
Вся одежду нужно хорошо подгонять по фигуре. А фигура и осанка  должны быть! И точка. Тогда всё смотрится красиво! И раритет и авангард.😃

Метод Эвелины Хромченко. Поспорим или согласимся?

Услуги ЖКХ почему не сравнили? Да, ещё и самое главное, что "забыли" в заказной статейке-это про теперешние ПЛАТНОЕ жильё, образование от садика до института.. При Союзе Советских про кредиты даже не думали.

Картина дня

наверх