На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1971, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • Юрист
  • 1 друг
Репост публикации
Читал, что наиболее часто это существо наблюдали в районе древнего погасшего вулкана Карадаг. Придумали даже название "карадагский змей". Под Карадагом есть подводные пещеры.

Черноморский змей

Репост публикации
В Москве много выходцев из Донбаса...  Артисты, политики, телеведущие...  Специалисты охраны.  Работал охранником.  Познакомился с охранником "из Донбаса".  Он бывший военный.  Считает, что между Россией и Украиной шесть лет идёт война.  В Украине жить не собирается.

Видео «самой успешной операции ВСУ за время войны в Донбассе» выложил волонтер

Телевидение это  коммерческая индустрия.  Проще говоря, телевидение это бизнес.  Можно-ли доверять бизнесу?
Россияне прибыли на Аляску с единственной целью - добывать морских котиков.  Исторически, морские котики являлись важной добычей тлинкитов.  Да, все годы российской колонизации на Аляске протекала нескончаемая война с тлинкитами.  На момент наибольшего освоения Аляски русскими, там проживало чуть
...Далее

Картина дня

наверх