На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Лучше бы достроили. Столько денег вложили и все пропадет. Можно было бы за два года все восстановить, окна поставить,отопление развести, и хотя бы гостиницу сделать. Оригинальное здание. Немного гостиницу Россия напоминает..
Эстакада,левоповоротная, для движения по Калужскому шоссе, из области, на внутреннюю сторону МКАДа. - Но на этом месте, под МКАДом, высокая насыпь. Можно было, вместо громоздкой эстакады, под насыпью проложить этот съезд, скромно и незаметно. Тем более с обоих сторон МКАДа свободно для прокладки
...Далее
Весь центр Москвы застраивался купеческими особняками. Есть много убогих зданий,но они уже историческую ценность имеют. И не подлежат сносу. Это здание , оригинальное, для истории страны , как архитектура СССР, достойна сохранения и восстановления.

Картина дня

наверх