На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1975, 48 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • менеджер
  • 3 друга
Репост публикации
Мост будет. Если ВВ дал задание = значит будет. Вопрос закрыт....

УкроСМИ ликуют: Успешная спецоперация СБУ и ФБР! Начинается демонтаж Керченского моста

А чего этого подлеца вместе с Быковым ещё не позвали на Украину? СИдели бы там вместе с Мотей Ганопольским, отрабатывали бы свои коврижки. Надо по максималке постить и рассказывать про этих шавок, Страна должна знать этих мразей. БОЙКОТ ПО МАКСИМАЛКЕ!!!!!!!!!!
Репост публикации
Всем советую березовый сок. ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКИСАЕТ. Поэтому я делаю квас. На 1,5 литра в ПЭТ бутылку добавляю 2 столовые ложки сахара и 5-7 изюминок для заквашивания. 1 день в комнате. 2-3 дня в прохладном месте. Потом можно хранить в холодильнике, погребе. ВкусЁн - меры нет!!!

Целебные свойства березового сока узнав о которых ты будешь пить только этот напиток

Репост публикации
Друзья, Страна должна знать своих "героев" Пишите про них максимально, постите их высказывания. Байкотируйте фильмы. Озвучивайте ВСЕХ ТЕХ кто их приглашает работать, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ ЭТИХ ВОНЮЧИХ РУСОФОБОВ И ТЕХ КТО ДАЁТ ИМ ДАЖЕ МИНИМУМ РАБОТЫ. ДАВНО ПОРА СОЗДАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЧЁРНЫЕ СПИСКИ
...Далее

Актер-бандеровец Пашинин угрожает жителям ДНР: «Мы вас всех уничтожим»

Картина дня

наверх