На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1962, 61 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Америку открыли!!!))) Делаю так лет 15. Только сразу шинкую и добавляю укропчик. Вечером сделала, утром уже есть можно. Когда приезжаю к детям в гости, непременно скажут;" Мам, ты перед отъездом не забудь капусточку сделать, да побольше!" )))

Вечером хозяйка быстро нарезает 2 головки капусты… то, что она подает на стол утром, превращает привычную трапезу в праздник!

Репост публикации
Люди!!! вы о чем???!!!! Разве что-то или кто-то в силах вернуть ему его семью????  Все эти разговоры и домыслы с рассуждениями???!!!! Всю трагедию и горе Игоря может понять только тот, кто сам потерял близких! И нету слов таких чтоб облегчить страдание его. Эта гнетущая тишина в доме и вещи
...Далее

Мужчина, потерявший в кемеровском пожаре всю семью, рассказал, как живет после трагедии

Высокорослые томаты выращивать в бочках не пробовали, а вот низкорослые, ампельные- да. Опыт есть. И не только томаты высаживаем с мужем в бочки, а и кабаки, типа "теща", "колобок". Бочки стоят нарядные, удобно поливать, нет сорняков.
Репост публикации
Если у вас возникли такие вопросы, то лучше задать их специалистам! Я пользуюсь этим сайтом и нахожу для себя все что меня интересует. Задаю вопросы непосредственно юристам или же нахожу ответ в уже задаваемых вопросах и полученных разъяснениях https://www.9111.ru/ вопрос свой вы можете задать по
...Далее

Прошу совета. Вопрос о пенсии.

Картина дня

наверх