На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1939, 84 года
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • Инженер-механик , тренажёры для здоровья и спорта
  • 15 друзей
Совершенно справедливые выводы: сидячий образ жизни не просто убивает  человека, он убивает его больно и долго. За свои почти 79 лет жизни я пережил многие проблемы с позвоночником, с сердцем, с постоянным хроническим ринитом и, наконец с болезнью Рейно, когда кровь периодически полностью переставала поступать к пальцам  рук и ног. Мне было за 50, перестройка 90-х лет, я безработный.
   Сижу дома и понимаю, что скоро, вслед  за братом, скоро умру..Среди грустных мыслей нашлась одна положительная: надо оставить о себе память в виде давно придуманного тренажёра, который мне не давали  возможности  сделать из-за его бесперспективности. Тренажёр простой: стержень с рукоятками на концах. Между рукоятками на стержне располагается подвижный грузик, опирающийся на  пружин с обеих сторон. При сообщении стержню поступательного перемещения вдоль оси груз смещается , сжимает одну из пружин,  отскакивает и начинает колебаться между пружин. Если человек тоже начинает совершать колебательные движения стержнем, то возникают устойчивые колебания груза между пружин.
   Человек при этом ощущает смену направления действующих усилий на противоположные и, соответственно, смену состояния мышц с напряжения на расслабление при каждом колебании груза.
   И вот, произошло ЧУДО! Через 2-3 недели поисков удобного ритма колебаний, меняя массу грузов и пружины, я почувствовал, что у меня руки стали оживать, к пальцам стала доходить кровь. Дальше больше: ожили ноги, но трещины с пяток исчезли года через три. Нормализовалось давление и пульс сердца, ушли прострелы и спазмы спины и многое другое. Волновые тренажёры были признаны в 2001 году медицинским изделием с широким спектром показаний к применению сердечно-сосудистых и других заболеваний. Подробнее см: agashin.ru.
   С уважением,  МФ.
Ну что пожелать Тебе мой Друг! В первых строках своего послания, есть искреннее желание Поздравить Тебя с преодолением очередной вехи на твоем жизненном пути и даждь Бог еще не один десяток лет в том же исполнении моих пожеланий: "Мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем
...Далее

Животворец - Главная страница - Медиаплатформа МирТесен

Репост публикации
Нужное, хорошее дело. Насколько, я помню раньше в поликлиниках были кабинеты "Профилактики здоровья", где можно было получить консультацию о способах профилактики заболеваний. С уважением, МФ, мне 81 год.

Депутат Мосгордумы Картавцева: Обновление городских поликлиник качественно улучшает уровень лечения москвичей

Репост публикации
Урезать - так урезать, можно и не вырезать, а операция состоялась. Спрашивается зачем доводить больного до бляшек и тромбов в сосудах, может проще рекомендовать больному волновой самомассаж всех сосудов? Человек сам лёгкими лёгкими домашними упражнениями с Волновым тренажёром Агашина, медицинское
...Далее

Новый способ предотвратить повторный инсульт

Картина дня

наверх