На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1939, 84 года
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • Инженер-механик , тренажёры для здоровья и спорта
  • 15 друзей
Репост публикации
Неработающие  части тела и органы отмирают по причине вялости сосудов и, соответственно, снижения крово- и лимфообращения, необходимых для нормального обмена веществ и функционирования организма.  Стимулирование состояния сосудов происходит при циклических движениях при смене состояния мышц с напряжения на расслабление и обратно. По определению академика  Амосова для поддержания нормального состояния сосудов необходима выполнять 1000 движений на каждую группу мышц. Сам академик иногда  занимался физическими упражнениями до 3-х часов в день, чтобы активировать работу всех органов и частей тела.
      В России, на основе открытия "Явления биомеханического резонанса", разработан ряд волновых тренажёров, получивших  медицинское название "Массажёры-стимуляторы волновые механические", которые обеспечивают при выполнении простых и лёгких упражнений одновременную согласованную работу сразу всех мышечных групп в режиме смены напряжения и расслабления. Такая согласованная стимуляция сосудов организма обеспечивает профилактику и нормализацию работы функциональных систем , включая позвоночник и опорно-двигательный аппарат, всего за 10...15 минут ежедневных занятий в форме зарядки или производственной гимнастики с применением волнового тренажёра.
     С уважением,  МФ.

«Осевший» позвоночник — невидимая причина наших болезней С возрастом...

Ну что пожелать Тебе мой Друг! В первых строках своего послания, есть искреннее желание Поздравить Тебя с преодолением очередной вехи на твоем жизненном пути и даждь Бог еще не один десяток лет в том же исполнении моих пожеланий: "Мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем
...Далее

Животворец - Главная страница - Медиаплатформа МирТесен

Репост публикации
Нужное, хорошее дело. Насколько, я помню раньше в поликлиниках были кабинеты "Профилактики здоровья", где можно было получить консультацию о способах профилактики заболеваний. С уважением, МФ, мне 81 год.

Депутат Мосгордумы Картавцева: Обновление городских поликлиник качественно улучшает уровень лечения москвичей

Репост публикации
Урезать - так урезать, можно и не вырезать, а операция состоялась. Спрашивается зачем доводить больного до бляшек и тромбов в сосудах, может проще рекомендовать больному волновой самомассаж всех сосудов? Человек сам лёгкими лёгкими домашними упражнениями с Волновым тренажёром Агашина, медицинское
...Далее

Новый способ предотвратить повторный инсульт

Картина дня

наверх