На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • Врач
Репост публикации
Леонид, думаю, так было и будет всегда! Другой у нас генетический код!  Не могут наши мужчины просто есть и спать....Они защитники!!! Хотя далеко не всех стоило бы защищать...Золотые ребята гибнут! И сердце разрывается оттого, что нет возможности их уберечь....

«Все убегали в панике, кроме одного русского солдата» - иностранцы о геройском поступке бойца спецназа в Сирии

На протест вышли в первый день 2 % населения Хабаровска, в последующие дни- бродили и орали в 10 - 15 раз меньше людей,многие из которых подростки. "Стихийный "митинг был тщательно подготовлен. Были приезжие из числа навальновцев, замеченные в протестах в Екатеринбурге и пр, и играющие ведущую роль
...Далее
Репост публикации
Нравится ельцинская ,написанная американскими советниками? Нравится ювенальная юстиция , парады гомосеков, повышение пенс .возраста и пр. законы ,принятые по требованию МВФ? Не ожидала, Леонид Романович.... А почему америкосы и рубль обрушили ....и коронавирус появился и в СМИ панику нагнетают?
...Далее

Доктор Мясников назвал точный срок, когда оборвется эпидемия коронавируса в России

Репост публикации
Этот маргинал, стремясь выделиться, почувствовать себя героем, готов вымазать своим дерьмом любого человека, но особенно того, до уровня которого ему никогда не дотянуться.

Жителя Вологодской области второй раз оштрафовали за оскорбление власти в лице В.В.Путина, в соцсети

Репост публикации
Чего только ни придумают, чтобы отвлечь народ от изменения основных колониальных статей Конституции. Им  заболтать надо, переключить внимание людей от главного, а значить снизить явку на голосование.  Методички от США работают.

Они хотят вечной власти: В России сенаторы могут стать пожизненными

Картина дня

наверх