На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.06.1956, 67 лет
  • Среднее
  • В браке
  • электрик
  • 0 друзей
Репост публикации
Вот Набиуллина, имеет ко мне прямое отношение! Она главаЦентробанка России. Её ещё называют "регулятором" всей  российской банковской системы. Понимаю это так. Если какой-то банк жульничает, регулятор отбирает у него лицензию. Так вот, есть Сберегательный банк России (Казьмин, потом Греф). В 1996 году, определением Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, чёрным по белому, было запрещено, всем банкам Российской Федерации, включать в банковский договор с вкладчиками, условие об уменьшении процентной ставки на срочный вклад.
     "Определение СК Верховного Суда РФ от 27 января 1998 г. "По договорам банковского вклада,  заключенным с гражданами, банки не вправе с 1 марта 1996 г. уменьшать размер процентов по  вкладам и в тех случаях, когда условие об одностороннем уменьшении банком размера процентов  включено в договор банка с гражданином-вкладчиком" (Извлечение)."
   01 сентября 1998 года, заключил с Сбербанком (Казьмин) срочный пенсионный Договор, сроком на 3 месяца и 1 день, с дальнейшей пролонгацией без явки вкладчика. Ставка была 7,5%, потом её подняли до 10,25% за 3 месяца и 1 день. А потом стали опускать, до 0,01% за 3 месяца 1 день. 20 лет потратил на то, чтобы они (Сбербанк, Наибулина, Дзиова - председатель банка Осетии-Алании и многие другие чинуши) поняли, что нельзя уменьшать ставку на срочные вклады физических лиц. Про определение СК Верховного суда узнал в процессе судебных исков. Все четыре судебные инстанции отказали мне в иске к Сберегательному банку Грефа.  Теперь я в Страсбурге, жду ответа на мои бумаги. С каким чувством я должен читать "глубочайшие" мысли этих людей?
    Все они, чинуши, примерно, такие. Нет слов, чтобы выразить моё презрение ко всему госаппарату России, во главе с главным "аппаратчиком".

Набиуллина объявила коронавирус «черным лебедем»

Дело не в этой девушке, а в народе российском. Народ "взрослеет", и, очень заметно, хамеет. Если у министра обороны Шойгу имеется гарем из генеральш, то стоит ли обращать внимание, на это несчастное создание? Не удивляет, что её защищают, подобные ей!
Дело не в этой девушке, а в народе российском. Народ "взрослеет", и, очень заметно, хамеет. Если у министра обороны Шойгу имеется гарем из генеральш, то стоит ли обращать внимание, на это несчастное создание? Не удивляет, что её защищают, подобные ей!
Репост публикации
Сколько лет Сатановский говорит и говорит, и говорит. Какая польза от его речей? Слушал его, когда-то. Устал. Слишком увлекается. Соловьёв, Шафран и Сатановский. Слушать их невозможно. Точно так же, и Бабуина с его "обезьянами" из "Эхо Москвы"

Турция НИКАКИХ извинений за сбитый военный самолёт и вертолёт, вопреки всему, что писала российская пресса, НЕ ПРИНЕСЛА…

Репост публикации
Меня никто и никогда не спрашивал, как я отношусь к руководителям СССР или России, И правильно делали! Ибо я к ним, когда стал осознавать что-то, относился никак. Про "сейчас" и говорить нечего. Абсолютно - никак. Государственный чиновники - продажные. Парламент - продажный. Судебная власть -
...Далее

Почти 40% россиян уверены: Путин отстаивает интересы олигархов

Картина дня

наверх