На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Ой, как же ж надоела вся эта лабуда про Крымский мост! Да строится он, строится и все там замечательно. Никак не могут успокоиться хохлы, что Крым наш, что будет мост, что назад уже ничего не вернуть. Как же хорошо, что ,,никогда мы не будем братьями, ни по крови, ни по матери".Ура, товарищи!

Крымский мост: чушка завалится

Надо не штрафовать, а давать сроки за пропаганду. Тошно и противно. Во что Россию превращают? Мораль ниже плинтуса, от русской самобытности остались рожки да ножки. Когда смотрю, как в стране празднуют Хеллоуин, удивляюсь, как же нам нравится чужое, а от своего открещивается, как от чего-то
...Далее
Репост публикации
Бизнес заменит нас на гасторбайтеров и все, вопрос будет решен: и платить можно меньше, и работать будут больше, а мы останемся за бортом жизни. Лучше бы запретили одиннадцати и двенадцатичасовые смены.

Готова ли Россия к четырехдневной рабочей неделе

Репост публикации
Сплошной дебилизм вокруг, да и только. Честно сказать, уже все достало.

Да без толку у нас запрещать держать петухов на дачах и валежник собирать

Репост публикации
Охренели совсем эти азиаты! Вообще всех выслать!

Лидера узбекской диаспоры на Алтае выдворяют из России после бунта

Картина дня

наверх