На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 5 друзей
Репост публикации
Можно подумать, что в Европе женщины, нет просто бабы, одеты лучше! Я побывала практически во всех странах Европы, кроме Испании и стран Скандинавии. Так вот, в первых моих вояжах в Европу поразило просто наплевательское отношение женщин к себе. Серая одежда, причем юбки до пола, абсолютное отсутствие косметики на лицах. И поверьте, наших туристок выделяли все. Не зря капиталистические мужики любят наших !!! А ПАРИЖ меня убил наповал! Казалось бы - законодатель моды!!! Серая масса то ли женщин, то ли мужиков (если в брюках). Хотя бы губы обозначили, не говорю уже об остальном! И это не смотря на то, что была там поздней весной. А все эти модные тренды, которые нам показывают, так это не для простого народа, а для светских львиц, повыпендриваться на каком-то показе. Согласна с Вами насчет наших дизайнеров - полный отстой! От таких ничему не научишься! А Эвелина Хромченко - слов нет, как натянет на себя какую-то маскарадную тряпку, в которой только и на карнавале можно подефелировать! А САША, какие к нему могут быть претензии, тем более к его разноцветным шарфикам, бабочкам, жеманным повадкам. Для своего подвида, на мой взгляд, вполне пристойно! Так что наши женщины по сравнению с европейскими - НА ВЫСОТЕ! Видела это неоднократно и за свои слова отвечаю!

Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой...

Репост публикации
Написано все верно! В загсе новоиспеченная жена вместо брачного свидетельства получает вторую трудовую книжку. По статистике 70 процентов разводов происходит по инициативе женщин...Так что ОППОНЕНТЫ - НЕ КАШЛЯЙТЕ!

Девочки, а зачем вы все рвётесь выйти замуж?

Репост публикации
Поэтому всем безкошачим читающим, завести кота и не одного, а хотя бы двоих. Половина проблем отпадет сразу.Ваша задача сведется к кормлению, уборке и самое главное - утихомириванию рычащего клубка, состоящего из двух котов, как у меня.

15 причин никогда не заводить котиков

Репост публикации
Пусть наглая, но зато любимая!

Нашли под дверью котенка-задохлика...

Репост публикации
То, что Жукова за глаза называли "мясником" - это известный факт, а "Катюши" базировались на платформах американских студбекеров, поставляемых по ленд-лизу...А Покрышкин всю войну пролетал на американском самолете...

Разоблачены самые страшные мифы о Великой Отечественной

Картина дня

наверх