На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1961, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Высказывание Билозир как раз и говорит об отсутствии, по крайней мере у неё, всякой культуры и цивильности. Жаль Юлию. Представляю, сколько провокаций, оскоблений и унижений ей придётся стерпеть от этих "цивильных".

"Евровидение" обсудило с Украиной замену "крымнашистки" Самойловой

Репост публикации
Нечего России делать в Сирии. Большая глупость ссориться с Турцией. Ведь у неё самая сильная армия в Европе. Зачем проливать в пустую ради доходов Газпрома столько крови?

Надо же понимать, на кого хвост можно поднимать, на кого нет. Евгений Сатановский

Репост публикации
Тихонов - замечательный советский спортсмен, который знает всё закулисные игры своих тренеров и функционеров от спорта в Советские времена. Очень уважаю его не только за спортивные достижения во славу свою и своей Родины, но и за смелость, за то, что не побоялся открыто поддержать решение WADA.

Российский четырехкратный олимпийский чемпион поддержал решение WADA

Репост публикации
Интересно, найдутся ли среди спортсменов, которым обосрали жизнь и карьеру тупые и жадные дебилы от спортивных функционеров дебилы, что открыто бы выступили с подобными же лозунгами, что и местные шавки-патриоты, которые из-себя ничего не представляют.

Спортсмены задумались о смене гражданства после отстранения России от Олимпиады

Репост публикации
Почему только поляли? Вон грузинский танкист Саакашвили тоже помогал.

Скандальная «Die Welt» не унимается: хребет Рейху сломали поляки под руководством США

Картина дня

наверх