На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1951, 72 года
  • 5 друзей
Со времён Горбачёва ни чего не изменилось . Не изменилось при Ельцине , при Путине , Медведеве и снова при Путине . Как простой Народ жил и был нищий так и остался . Как богатели те кто ограбил Страну в 90 годы , то и богатее . Россия из первой десятки по уровню жизни в СССР откатилась не 91 место в мире в настоящее время . Родственники всех : начиная от президента и кончая на местах занимают руководящии должности , дети у все работают и учатся Англия , Германия , США и других странах имея свой бизнес , деньги хранят в иностранных банках , многие предприятия в России принадлежат иностранным компаниям и прочие . Вопрос : что произойдёт за несколько лет если не смогли ни чего сделать за 25 лет ? И последнее самое главное это культура общества . Культуры нет ни какой . За этот период со времён перестройки МЫ привыкли только оскорблять , унижать и хамить друг другу .

Россия вскоре удивит не только военной мощью

Репост публикации
Нам нужен только обнулённый путин . Вот * наше национальное достояние *.

Российский флот – казнить нельзя помиловать?

Репост публикации
Это относится только к России или ко всем странам? Тогда как быть ? Германия- 30 годы фашистское государство . Так немцы любите родиню и Гитлера ! Так выходит ? Хороший пример. Олигархи такие плохое стали 'хорошими" . Они и по сей день чувству ют прекрасном притензий к ним нет со стороны ни
...Далее

Тот, кто «любит Родину, но ненавидит государство», ненавидит и Родину.

Репост публикации
Придурок !!! Что к нему надо на коленях приполсти ? Возобновил себя выше бога ? С соседями надо дружить и находить общий язык . Не хочешь гавно Путин вот тебе ядерные боеголовки США на Украине на границе с Россией.

В Кремле объяснили отказ Путина поздравить Зеленского

Репост публикации
В России Путин научтл только воровать .Это делают много и быстро . Прятать наворованное за рубежом. Если нет экономики - то какое может быть оружие . Если в СССР была экономика то и выпускали заводы более 30 видов самолётов и вертолетов . Сейчас только и занимаются модернизацией. Это как вместо
...Далее

«Супероружие» Израиля против С-300: правда или вымысел?

Картина дня

наверх