На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.09.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • менеджер
  • 0 друзей
Согласна с автором -краснеем.Я пенсионерка.Никогда партийной не была-ни в СССР ,ни в России...Очень верила Путину(и правда он много сделал). За ЕР депутатов голосовала только с его рекомендации.И за президента почти треть Питерцев голосовали.Я надеялась на то,что вот проведем футбольный праздник и ,наконец,правительство вспомнит о нас-родимых...А тут,как гром среди ясного неба-пенсионная реформа...Мало того,что по нам катком прошлись в 90-х,теперь и по детям и по внукам хотят...Как противно и стыдно за власть...Заметьте,свои блага не урезают...А опять по слабым бьют...Прогрессивный налог не вводят...А ТВ уже смотреть невозможно-сплошные заказные программы про стариков,жаждущих работать до гробовой доски...Неужели нас совсем за идиотов считают?Решила,что за ЕР больше ни при каких условиях не голосую(кстати,все окружение вокруг так говорит)А у Путина это последний срок. Пора присматриваться к коммунистам(там сейчас много интересной молодежи). Думаю,если не исправят ситуацию,то Россию ждет бунт народа,а как бы этого не хотелось.
Репост публикации
Я над Питером несколько раз такое видела,а еще видела как "сигара" делится на 2 более мелкие части...

Феноменальный НЛО снят над Аргентиной

Репост публикации
А я не пишу статьи, а уже год ,как забрала даже пенсионные деньги и перевела их в почта-России. И подруг подбила))) Чего разглагольствовать-нужно действовать!!!

Вот уж действительно - "Пир во время - ЧУМЫ" !!!...

Картина дня

наверх