На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Контактные зоопарки, никому не нужны.  Их давно пора закрыть. Они ограничены в площади, поэтому не соблюдаются требования к содержанию  животных.  Как правило, ухаживают за животными люди не имеющие  элементарных знаний  по  их  содержанию.  Они не зарегистрированы в ветеринарных службах.  Для  знакомства с животными есть   традиционные  зоопарки,    цирки.  Для первого знакомства детей с животным миром   есть масса мягких игрушек, интернет.  Только  недалекие( сказано мягко)   родители могут получать удовольствие от созерцания того, как их чадо мучает  цыпленка или  маленького зверька.  И вообще все эти охи , вздохи  любителей  животных, очень мало стоят. Надо  требовать , чтобы выполнялся закон  о защите животных  и не только.  Для начала, каждому  надо оценить  возможность содержания животного  у себя в домашних условиях  на стадии  его приобретения. А не идти на поводу у своего чада, или  мимолетного желания или каприза. Все брошенные животные это наши животные, животные наших соседей, приглянитесь поближе к себе.  Спасибо тому, кто не оказался равнодушным  и    обратил внимание на состояние животного , не оказался равнодушным  и постарался привлечь внимание к состоянию животного. Особое спасибо КАРЕНУ ДАЛАКЯНУ, врачу с человеческим лицом и искренне любящему животных.  Если Вы видите подобные  "зоопарки", не проходите мимо, подключайте интернет, СМИ, ТВ . Поверьте, это действует.
Репост публикации
Такой фигни я не видела. Позор. Я бы на месте Синявской подала в суд на создателей такой пошлости..

«Магомаев»: Виниловое обаяние с привкусом тухлой селёдки

Репост публикации
А что смотрители и  руководство зоопарка? Выгнать всех с волчим билетом, чтобы могли работать только золотарями.

Посетители зоопарка в Пензе закормили жеребенка до смерти

Репост публикации
Стыдно смотреть эти передачи. Все мужики орут как резаные, перебивают друг друга. Одним словом - базар. Стыдоба!!!

Нищета российской ТВ-политики: от слов к мордобою

Репост публикации
Посмотрите на Медведеву, да она пустышка, что взять от дурочки. По умственному уровню ей только в  бутылке в лавке принимать.

Забытый подвиг генерала Карбышева

Картина дня

наверх