На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1953, 71 год
  • ПЕНСИОНЕРКА
  • 0 друзей
Репост публикации
Кстати, Николай Чудотворец был богатым человеком. Но использовал своё богатство во благо. Например, помог дочерям одного очень бедного человека , который не мог их прокормить, и хотел продать их в позорное рабство. Но Святой тайно подбросил им золото, на которое они и справили богатое приданое.  и вышли замуж.

Богатство и власть не помогут "узреть Бога", считает патриарх Кирилл

Репост публикации
Не надо кошку протирать до блеска мокрой тряпкой. Она умоется сама и язычкм и лапкой.        Детский стишок

Целый месяц пилила дочку, чтобы она нашла время помыть кота

Репост публикации
Одинокий мужичок за 50, неухоженный, на тебя глаза недобрые косят, все прохожие.... Душевная песня. И таких одиноких много. Ищут, к кому бы приткнуться,  Даже детям, скорее всего, не нужны. Седина в бороду, а бес в ребро. Но не получилось...

Что мужчин отталкивает в женщинах "за сорок"

Репост публикации
Ничего не понравилось, ни пустые рамки, ни картина с терпящими бедствие людьми, ну и сюжет для уютной гостиной! Ни маски страшноватые

Чем заменить старый, видавший виды ковёр за диваном. 5 альтернативных решений

Репост публикации
Меня тоже в детстве пыталась бабушка в печь запихнуть,  но я испугалась, не полезла. Еще корыто ставили на печь,  там тоже мылись, Баня была, но дед занялся пчеловодством и там пчел держали зимой первое время. А так, когда топили, приглашали мыться соседей, не у всех были бани в нашей деревне.

Как наши предки в печах мылись

Картина дня

наверх