На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1950, 73 года
  • Высшее
  • 24 друга
Репост публикации
Больше на невменяемого похож. Америка его ждет-не дождется вместе с Клинтон.

Джигурда заявил о намерении получить паспорт США из рук Клинтон

Репост публикации
Какая-то хрень, честное слово! Уже надоела эта болтовня о клоунах разных. Фото разных годов. Что, человек не меняется с годами, что ли?! Да я свои фото смотрю двух или трёхлетней давности и тоже вижу перемены своего лица, контуров его и т п. Нечего сочинять небылицы - вот и все.

Глава Армении выложил в «Фейсбук» странное фото подписи Путина

Репост публикации
Нечего уделять этому подонку Панину внимание. Он этого не заслуживает. "Не плюй в колодец, из которого придётся воду ещё пить*. А вообще скатертью - дорога. Америка его будто там ждёт-не дождется! Смешно даже.

"Панин для меня вообще никто, шушера": Лещенко ответил на выпад актера о стыдных наградах

Репост публикации
Можно подумать, что люди, которые отдыхают на корпоративах или вечеринках, сидят в смокингах, говорят о патриотизме и тому подобное. Разве ведущие передач каких-либо не могут расслабиться, они что, не люди?! Они такие же, как и мы все. Вот и пусть развлекаются. А тот, кто выложил это видео, просто
...Далее

Ведущий «Первого канала» возмутил россиян поведением на новогоднем корпоративе. ВИДЕО

Картина дня

наверх