На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1963, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 5 друзей
Репост публикации
Версия автора удивительная и предполагает продвижение российского Северного морского пути - интересов Российской Федерации - западом.

Предупредительный удар рептилоидов. Версия, о которой все помалкивают

Репост публикации
Зачем нужно покупать боевой самолёт без соответствующих ракет? Только в одном случае - чтобы он не мог воевать и защищать свою страну. После этого не нужно спрашивать на кого Пашинян работает. Но вопрос - почему так много людей голосует за Пашиняна - возникает. Значит очень много армян разделяют
...Далее

Пашинян признал, что Армения закупила у России Су-30 без ракет

Репост публикации
Нельзя россиянам/России наступать на украинские грабли 2-й раз. Нельзя 2-й раз водружать Украину на шею России. Ничего кроме потребительского "дай!" не будет. А при этом будет "Украина - по над усё!" и "Москаляку - на гиляку!" Самое удивительное, что никакой благодарности не будет, а будет
...Далее

Самое большое разочарование Америки

Проблема не с этой чиновницей, а с теми, кто эту чиновницу держит на госслужбе, открыто бросая вызов всему народу - дескать, что хотим, то и будем делать, и вы ничего не сумеете с этим поделать. По большому счёту оценка этой чиновнице - это оценка всему её руководству.
Репост публикации
Если США распустит НАТО, то заинтересованные в паразитизме деятели будут лишены своих доходов, а работать честно для процветания всего мира для них будет хуже смерти.

Contra Magazin: Лучшее решение – распустить НАТО и просто оставить Китай и Россию в покое

Картина дня

наверх