На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1963, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 5 друзей
Репост публикации
Иркутск - край непуганых чиновников, которые вообще могут творить всё, что угодно.

Если не забыли, то вот напомню пример.

в Иркутске несколько лет назад Анна Шавенкова, дочь председателя местного Избиркома, задавила двух сестер, шедших по тротуару. Причем, сразу после наезда на пешеходов девушка первым делом принялась осматривать повреждения своей машины, вместо того чтобы попытаться помочь потерпевшим.

Анна Шавенкова, напомню, избежала тюрьмы — приговор 2,5 года был отсрочен на 14 лет, до наступления совершеннолетия ее ребенка.

В мае же прошлого года она попала под амнистию по случаю 70-летия Победы.

Чтобы в Иркутске реально навели порядок, наверное нужно более масштабное событие чем гибель нескольких десятков человек.

Следователи: По вине начальника отдела полиции Иркутска "Боярышник" попал в руки жертв отравления

Репост публикации
Версия автора удивительная и предполагает продвижение российского Северного морского пути - интересов Российской Федерации - западом.

Предупредительный удар рептилоидов. Версия, о которой все помалкивают

Репост публикации
Зачем нужно покупать боевой самолёт без соответствующих ракет? Только в одном случае - чтобы он не мог воевать и защищать свою страну. После этого не нужно спрашивать на кого Пашинян работает. Но вопрос - почему так много людей голосует за Пашиняна - возникает. Значит очень много армян разделяют
...Далее

Пашинян признал, что Армения закупила у России Су-30 без ракет

Репост публикации
Нельзя россиянам/России наступать на украинские грабли 2-й раз. Нельзя 2-й раз водружать Украину на шею России. Ничего кроме потребительского "дай!" не будет. А при этом будет "Украина - по над усё!" и "Москаляку - на гиляку!" Самое удивительное, что никакой благодарности не будет, а будет
...Далее

Самое большое разочарование Америки

Проблема не с этой чиновницей, а с теми, кто эту чиновницу держит на госслужбе, открыто бросая вызов всему народу - дескать, что хотим, то и будем делать, и вы ничего не сумеете с этим поделать. По большому счёту оценка этой чиновнице - это оценка всему её руководству.

Картина дня

наверх