На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1962, 61 год
  • 116 друзей
надо было Алексееву послать на... евровидение и вообще куда подальше! правозащитница хреновая - она бы лучше про Донбасс хоть пару слов сказала! а не за Украину переживала!
Репост публикации
А какого хрена Познер в Грузию вообще полетел? Да еще праздновать юбилей? В России он гадит, а праздника хочет в русофобских государствах, совершенно предсказуемых в своей дикости!

Захарова оценила травлю Познера в Грузии

Репост публикации
К стенке сразу!

Министр культуры РФ Любимова официально поручила провести в России международный ЛГБТ-фестиваль

смешно и грустно! Вы в своем уме? А ничего, что в Петербурге сегодня пройдет Шансон года? А ничего, что Песков отпраздновал ДР , собрав весь бомонд без масок? А ничего , что спокойно проходят многолюдные презентации мировых брендов в столице? Просто бардак!
Репост публикации
То есть царь хороший, а министерство культуры плохое! Опять верим в старые сказки! А что Путину мешает навести порядок во всех министерства, не только культуры? Которые ведут работу против российского народа и государства? А то что он в этом не видит угрозы или даже наоборот поощряет эту
...Далее

Минкульт вызвал шамана изгнать Путина

Картина дня

наверх