На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Не надо наезжать на автора. Месяц назад я ехала обычным поездом Новосибирск-Белгород. И тоже боялась этой поездки, зная какие у нас в Хохляндии адские поезда, думала что и у вас тоже самое. Садилась я в Самаре и была приятно поражена тем что вагон чистый, прохладный, притом что на улице за 40*.У меня была боковая верхняя полка, предпоследнее купе плацкарта. Туалеты чистые. никакой вони нет, а у меня в этом плане пунктик,так как по воле случая я связана с железкой и всегда страдала от этой грязи.До Белгорода я доехала с комфортом, ночью даже укрывались одеялами. потому что в вагоне было прохладно. Жаль что у нас нет таких удобных и комфортных вагонов, нас остались вагоны еще советского периода, которые уже разваливаются на части и внутри которых плесень, тараканы и грязь чувствуют себя куда лучше чем люди.А летом там самая настоящая душегубка и никакие окна не спасают. Так что люди: вы зажрались. Хотите настоящего экстрима: покатайтесь по укр.залізниці.

Ужасы РЖД: четыре часа в уральском плацкарте(33 фото)

Репост публикации
Говорят что старость и мудрость к человеку приходят вместе. Так вот по поводу Ахеджаковой можно сказать только одно: к ней старость пришла, а мудрость где-то по дороге потерялась. И ещё: никогда нельзя ладить там, где живёшь.

Вежливый ответ русского мужика вышедшей из ума Ахеджаковой

Очень интересно написано, но я делала без нитритной соли и результат мне не очень понравился. Надо будет повторить эксперимент.

Картина дня

наверх