На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1961, 63 года
  • Доктор наук
  • Всё сложно
  • Юрист
  • 94 друга
Декларирование судьи основной шаг в искоренении коррупции в судебной ветви власти , предусмотрено пунктом 13 статьи 11 закона РК " о противодействии коррупции " в Республике Казахстан . И что должны
при этом знать потенциальные преступники в мантиях .
Декларация согласно пункта 13 статьи 11 Закона РК
" о противодействии коррупции " предоставляется при
вступлении в должность судьи , освобождении от должности и ухода на пенсию , а также по основаниям
предусмотренных пунктом 22 статьи 12 " Закона РК " об
органах Национальной безопасности РК " при рассмотрении уголовных дел направленных против экономики и безопасности государства , и ( или ) нанесения вреда интересам государства и обеспечения безопасности институтов государственной власти и управления .
- С учётом положении статьи 179 , статья 430 УК РК .
Установлено , что не каждый судья Верховного суда РК , втч областных судов компетентны в знаний структуры органов государственной власти и управления и подвержены все возможным манипуляциям с законами со стороны членов ОПГ и представителей исполнительной ветви власти втч первого Президента РК ( председателя общественного объединения партии Нур-Отан гр Назарбаева Н. А )
Как устранение надзорной коллегии Верховного суда РК
является преступлением направленным против экономики и безопасности государства , что осуществлена приближёнными лидера партии Нур-Отан без согласования с уполномоченным органом по финансовому мониторингу с нарушением действия принципа пункт 13 статьи 11 закона РК " о противодействии коррупции " .
Взятка не является единственным видом преступлении , в связи с чем судьи несут уголовную ответственность за нарушения судебных актов уполномоченного органа по финансовому мониторингу перед законом .
В связи с чем санкция на арест судей выдаётся КГБ РК в лице ( KASE ) в порядке судебного надзора , далее РГУ " Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организации Национального Банка Республики Казахстан " ( гор Алматы ул Айтеке би 67 ) .
Профильный комитет парламента и Верховный Суд поддержали арест одесского "судьи-стрелка" Бурана, пойманного на взятке
Комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия поддержал представление о согласии на задержание и арест одесского судьи Алексея Бурана.
Итоги выборов в Казахстане установлены на всенародном референдуме досрочно до сложения полномочий первого Президента РК Н.А. Назарбаева ещё до 1998 года . - Законодательство РК ориентирует население , что когда в стране уже есть действующий Хан откуда взялся новоявленный Елбасы ( лидер партии
...Далее

Хитрость мудреца. Зачем Нурсултан Назарбаев назначил досрочные выборы

Репост публикации
Мне бы такую снегурочку , - хотя бы на часок !!!!! Девушка Просто класс *****

15 обворожительных Снегурочек, о которых Дед Мороз не мог и мечтать

МВД о грядущей реформе . Это же и начала перестройки с 2019 года в целом в структуре общественно политических институтов государства и общества , втч преобразований в правоохранительных органах и судебной системы , с учётом отхода от всевластия - " лидера нации " - ? , с ограничениями полномочий
...Далее
Указ о присвоении высших воинских и специальных званий подписал Назарбаев Внимание ! всем контрольно надзорным органам в Республике Казахстан Срочное извещение органа военной контрразведки в сфере деятельности Национального Банка Республики Казахстан РГУ " Комитет по контролю и надзору финансового
...Далее

Картина дня

наверх